Sandra Hofer

Sachbearbeiterin Notariat

sandra.hofer@burkhalter-law.ch

0014_14_bearb.jpg

 
Sandra Steinegger

Sachbearbeiterin Notariat
sandra.steinegger@burkhalter-law.ch

0023_23_bearb.jpg

 
Linda Wüthrich
 
Buchhaltung und Personaladministration, Steuerdeklarationen
linda.wuethrich@burkhalter-law.ch

lw_hoepage_2.jpg


Michel Burkhalter


Sachbearbeiter Notariat
michel.burkhalter@burkhalter-law.ch

0005_5_bearb.jpg


Momena Mahmud

Sachbearbeiterin Notariat
momena.mahmud@burkhalter-law.ch

mm_homepage_2.png


Erik Emch


Sachbearbeiter Notariat
erik.emch@burkhalter-law.ch

0004_4_bearb.jpg

 
Lautrim Hetemi

Lernender Kaufmann
im 2. Lehrjahr
lautrim.hetemi@burkhalter-law.ch


Notariat & Advokatur
Franziska Burkhalter

Bernstrasse 1
CH- 3110 Münsingen

Telefon 031 721 19 77

Münsingen - im Zentrum der Interessen

System by cms box | Login